Organizadores

Comissão Organizadora Geral

Drª. Lilian Brites Campos-Shimada
Coordenadora Geral do Evento
congressomedico@grupointegrado.br
Matheus Henrique Corbalan Barbosa Del Cistia
Vice-coordenador do Evento
cawbintegrado@outlook.com
Drª. Lilian Brites Campos-Shimada
Presidente da Comissão Científica
congressomedico@grupointegrado.br
Karina Silva de Assis
Secretaria Geral
eventos@grupointegrado.br
Daniele de Freitas Gonzaga
Secretaria Medicina
secretaria.medicina@grupointegrado.br

Comissão Científica

Dr. Marco Aurélio Marangoni
coord.medicina@grupointegrado.br
Me. Alan Henrique de Lazari
coord.profissionalizante@grupointegrado.br
Me. Roney Alan Nogueira
coord.basico@grupointegrado.br

Comissão Organizadora do Centro Acadêmico Willfried Baer (CAWB)

Executivo

Matheus Henrique Corbalan Barbosa Del Cistia
Presidente
matheus_cistia@outlook.com
Tailine Pedrotti
Vice-presidente
tailineped@gmail.com
Bianca Caroline da Silva
Primeira Secretária
bi6006@gmail.com
Ana Julia Bulgarelli
Segunda Secretária
ajbulgarelli@gmail.com
Lais Tabuchi Rodrigues
Primeira Tesoureira
laistrodrigues@gmail.com
Mariana Aparecida Rodrigues Storck
Primeira Tesoureira
maristorck@live.com

Direção dos Departamentos

Daniel Silvestre Uber Rodrigues
Diretor de Comunicação e Marketing
danieluberrodrigues@gmail.com
Debora de Melo Behrens
Diretora de Estágios e Vivências
debora.m.behrens@gmail.com
Fabiana Bilmayer
Diretora de Cultura
fabianabilmayer@gmail.com
Ana Maria de Oliveira Coiado
Diretora Científica
ana.maria.coiado@outlook.com
Bruno Alexandre Sauer
Diretor de Extensão e Pesquisa
brunosauer1@gmail.com